SL-140718-14820-22 [Converted]
SL-140718-14820-22 [Converted]
previous arrow
next arrow

تفعيل قيمة (ترشيد الاستهلاك)

تفعيل قيمة (ترشيد الاستهلاك)

والتي تهدف إلى غرس الوعي لدى الطالبات، والعمل على تنشئتهن على مبادئ وأسس سليمة لترشيد استهلاك الطاقة والمياه، وتعريفهن بالطرق والوسائل المناسبة لترشيد الاستهلاك وإبراز الجهود التي تبذلها الدولة لتوفير المياه والكهرباء..

منسقة القيم:حنين مشدي

منسقة الأمن والسلامة: سميحة البهلولي

قائدة القسم المتوسط: أسماء التركي

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©