Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

حملة تطعيم الانفلونزا

من منطلق تعزيز دور العيادة المدرسية في التثقيف الصحي عن علاج الانفلونزا و الوقاية من مضاعفاته، والحد من انتشار العدوى الفايروسية في المجتمع المدرسي و المجتمع عامة، تم تفعيل حملة تطعيم الانفلونزا الموسمية لعام 2019 للراغبات من منسوبات المدرسة وعاملات النظافة و حراس الأمن من قبل طبيبة العيادة المدرسية: د.أمينة سعد فلمبان.
سائلين الله دوام الصحة و العافية للجميع.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©