SL-140718-14820-22 [Converted]
SL-140718-14820-22 [Converted]
previous arrow
next arrow

ملتقى مكة الثقافي ( لغتي هويتي )

شارك رياض الأطفال في ملتقى مكة الثقافي ضمن مباردة اطلقها
سمو الأمير خالد الفيصل بعنوان ( لغتي هويتي )
في الحديقة الثقافية المقامة في الواجهة البحرية خلال إجازة منتصف العام الدراسي بركن تفاعلي ( نوابغ الإملاء ) يضم العديد من الأنشطة التعليمية الترفيهية والتقنية التي تبسط القواعد الإملائية للأطفال والتي حازت على إعجاب الجميع ونالت على رضا الزوار للركن .
كل الشكر وعبارات التقدير من قائدة القسم / الأستاذة فايزة الكومان
لفريق العمل المشارك
الأستاذة / دعاء الجهني
الأستاذة / إبتهال باجبير
الأستاذة / فاطمة سعيد
الأستاذة / هبة سندي

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©