SL-140718-14820-22 [Converted]
SL-140718-14820-22 [Converted]
previous arrow
next arrow

شكراً رجال الدفاع المدني

تزامناً مع الاحتفاء بيوم الدفاع المدني قامت منسقة الأمن والسلامة الأستاذة / إبتهال باجبير
بتقديم توعية للأطفال عن دور رجال الدفاع المدني في حالات الطواريء وعقد شراكة معهم بإستضافتهم في المدارس حيث تعرف الأطفال عليهم وعلى سيارات الأنقاذ والإطفاء ومعداتها مما أضاف شعور الفرح والسعادة على الأطفال برؤية السيارات والأجهزة أمامهم وصعودهم إليها . فكل الشكر لهم على تعاملهم مع الأطفال وإجاباتهم على استفسارات الأطفال .


آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©