robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
163d57edaaca7b_OEJKIQHNFLPGM
بنر المنح الدراسية
previous arrow
next arrow

مشاركات القسم الثانوي في الإحتفال باليوم الوطني

أحتفل القسم الثانوي في يوم الثلاثاء الموافق 22 سبتمبر 2020 | 5 صفر 1442 بذكرى اليوم الوطني التسيعين
تم إستهلال الإحتفال بترديد النشيد الوطني، ثم ألقت قائدة المدرسة أ. وفاء أبو داود كلمتها في اليوم الوطني، ثلم تلتها المعلمة آلاء جمبي بطرح لقاء تربوي مع طالبات القسم الثانوي. ثم استقبلنا كلمات الطالبات و تعبيراتهم عن وطنهم الغالي.

عملت جميع الطالبات على المشاركة في التعبير عن حبهن و إنتمائهن لوطنهن و قام القسم الثانوي بحصرها في الموقع التالي:https://5f676572db7e0.site123.me/

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©