Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

أكاديمية الرواد للقدرات أبرز نتاج الاجتماعات واللقاءات

تحت شعار ( التميز عنواننا، والإبداع هدفنا، والاحترافية طريقنا) أقام الأستاذ/ وصل الله بن سعد الحارثي القائد المدرسي للقسم الثانوي سلسلة من الاجتماعات واللقاءات؛ بغية النهوض بالقدرات اللفظية والكمية بالمرحلة الثانوية، هذا وقد استدعى سعادته جميع المعنيين بهذا الشأن وعلى رأسهم الدكتور/ أنور اللمع مدير الإشراف التربوي و المسؤول عن ملف القدرات بالمدارس، وأ/ حسين أزيبي الوكيل التعليمي، وجميع معلمي اللغة العربية والرياضيات بالقسم الثانوي. هذا وقد أسفرت  تلك الاجتماعات عن عدة من التوصيات والإجراءات العملية، ومن أبرزها اعتماد المقترح الذي تقدم به الوكيل التعليمي الأستاذ/ حسين أزيبي وهو إنشاء أكاديمية الرواد للقدرات اللفظية والكمية والتي تعمل  على  إقامة دورات طوال العام في جميع الجوانب والمستويات اللغظية والكمية، ومن أهمها الجانب التأسيسي، ومتابعة كل ما هو جديد مع تقديم التغذية الراجعة المستمرة.

 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©