robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
بنر المنح الدراسية
بنر المنح الدراسية3
previous arrow
next arrow

مصابيح الرواد أون لاين بالقسم الثانوي بنين

[ليكن ابنك من مصابيح الرواد] تحت هذا الشعار اعتمد القائد المدرسي الأستاذ/ وصل بن سعد الحارثي قائمة مصابيح الرواد أون لاين بالقسم الثانوي بنين؛ والتي تهدف إلى حصر تفاعل الطلاب مع المعلمين على كلاسيرا من خلال الفصول الافتراضية، وذلك بواسطة الرسوم البيانية ومؤشرات التقنية داخل البرنامج ، وبناء عليه يتم إصدار أسماء الطلاب الأكثر تفاعلا خلال الفترة الماضية … علما بأن التكريم دوري 

خالص تمنياتنا للجميع بدوام التوفيق.

 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©