robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
بنر المنح الدراسية
بنر المنح الدراسية3
previous arrow
next arrow

تكريم مكتب شمال جدة للقسم الثانوي

استكمالا لمسيرة العطاء والتميز والإبداع بالقسم الثانوي تحت رعاية القائد المدرسي الأستاذ/ وصل الله بن سعد الحارثي فقد شرف القسم صبيحة اليوم بحضور الأستاذ/ وديع الوافي مشرف مكتب الشمال؛ وذلك لتكريم المعلم المبدع/ مدحت إسماعيل نظير تميزه في إعداد دروس إبداعية للمدرسة الرقمية، وكذلك شرحه للدروس على منصة مدرستي.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©