robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
163d57edaaca7b_OEJKIQHNFLPGM
بنر المنح الدراسية
previous arrow
next arrow

تكريمات ومكافآت بديلة

الأستاذ/ وصل الله بن سعد الحارثي  القائد المدرسي للقسم الثانوي يستهل الفصل الدراسي الثاني بحلقة جديدة ومميزة من التكريمات والمكفآت البديلة، لعدد من المعلمين والإدرايين بالقسم  ممن تميزوا في الانضباط المدرسي وعدم التأخر و الغياب خلال الفصل الدراسي الأول. مما دفعت جميع المنسوبين لخوض غمار المنافسة في الفصل الدراسي الثاني.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©