Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

كرمت وحدة ضمان الجودة وتقويم الأداء د: طارق عبدالغني

بحضور القائد التربوي الأستاذ إبراهيم بن علي مراد مدير القسم الابتدائي ، كرمت وحدة ضمان الجودة و تقويم الأداء بشركة أجيالنا التعليمية الدكتور / طارق عادل عبدالغني ، منسق الجودة بالقسم الابتدائي وذلك تقديرا لجهوده في تجديد شهادة الأيزو 2015-9001 .

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©