Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

بين الغلو و الإلحاد (قيمة الأمان)

    فريق واعي القيمي بالقسم الثانوي يستضيف الأستاذ/ عبدالعزيز الحميدي  ماجستير عقيدة بجامعة أم القرى ، وذلك في محاضرة قيمة – عن بعد-  تحت عنوان (قيمة الأمان) وذلك ضمن سلسلة بين الغلو والإلحاد، وقد شارك فيها عدد كبير من طلاب المرحلة الثانوية واستفادوا منها كثيرا.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©