Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

عبد المحسن حموه نجم الأسبوع بالقسم المتوسط

انتهى الأسبوع الثامن ، وانتهى معه سباق محموم محمود بين كوكبة من طلاب القسم المتوسط ، واستطاع الطالب / عبد المحسن حموه ، الطالب بالصف الأول المتوسط أن يحسم الصراع ويعتلي المركز الأول ليحصل على لقب ” نجم الأسبوع”، والله الموفق،،،،

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©