SL-140718-14820-22 [Converted]
008- بدأ التسجيل البوابات بنين بنات
007
008- بدأ التسجيل البوابات بنين بنات
نسعد باستقبالكم
previous arrow
next arrow

الإرشاد والتوجيه في لقاء مع شركاء النجاح

القسم المتوسط بمدارس دار الرواد حريص كل الحرص على عقد لقاءات دورية( عن بعد) مع شركاء النجاح من أجل تذليل الصعاب التي تحوط بأبنائنا الطلاب ، ولذلك عقد المرشد الطلابي أ. عبدالرحمن الغامدي لقاء مع أولياء الأمور وسجلت التقارير حضور أكثر من أربعين ولي أمر هذا اللقاء ،، والله الموفق.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©