Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

تكريم بارز للربع الثالث بالقسم المتوسط

كرم قائد القسم المتوسط أ. مراد القازنلي البارز من المعلمين والإداريين والطلاب للربع الثالث من العام الدراسي الحالي، حيث نال المعلم القدير / أحمد سيد محمود لقب معلم بارز وذلك لتقديمه أفضل حصة نموذجية نالت استحسان إدارة القسم، كما حصل على لقب الإداري البارز المرشد الطلابي الأستاذ / عبد الرحمن الغامدي وذلك لدوره المميز في التعامل مع الطلاب وأولياء الأمور، وحصل على لقب الطالب البارز الطالب الموهوب المبدع /سلطان محمد نابلسي لتفاعله ومشاركته في الأنشطة المختلفة،، دمتم بارزين

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©