Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

زياد المحمادي يحصل على شارة الرّحال الكشفية

تتويج وراء تتويج، وإبداع وراء إبداع ، وإنجاز وراء إنجاز  في ظل إدارة حكيمة من قائد القسم المتوسط أ. مراد القازنلي ، حيث استطاع الطالب الموهوب /  زياد خالد المحمادي الحصول على شارة الرحال الكشفية بمعدل ست ساعات تدريبية في المعسكر الخلوي الافتراضي  تحت إشراف المبدع الموهوب المعلم / شرف المالكي قائد فريق الكشافة وقد كُرِمَ الطالب من قائد القسم وبحضور كريم للأستاذ / فهد الجودي مشرف الشؤون الصحية بإدارة التعليم .. دمتم مبدعين..

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©