Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

الحفل الختامي لبرنامج واعي القيمي بالقسم الثانوي

تحت رعاية ومتابعة الأستاذ/ وصل الله الحارثي، و في إنجاز غير مسبوق أقامت لجنة واعي القيمي حفلها الختامي للفصل الدراسي الثاني؛ هذا وقد قدمت تلكم اللجنة المباركة عدة فعاليات منظمة، وبمشاركة نخبة من المحاضرين والعلماء بجامعات المملكة العربية السعودية. فأسمى آيات الشكر، والثناء العاطر للجنة واعي القيمي بالقسم الثانوي. 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©