Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

من إنجازات القسم الثانوي بنين (ترقبوا كل يوم)

تتقدم أسرة مدارس دار الرواد النموذجية بأسمى التهاني القلبية، وأرقى التبريكات للطالبين المتميزين / عبدالرحمن الحبابي  ، ومحمد أنس المرحومي ؛ وذلك لحصولهما على نسبة 96% في اختبار القدرات العامة متمنين لهما دوام التوفيق والنجاح والتميز والإبداع.

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©