robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
بنر المنح الدراسية
بنر المنح الدراسية3
previous arrow
next arrow

القسم المتوسط .. الانطلاق وأسبوع التهيئة

العِلمُ زَينٌ فَكُن لِلعِلمِ مُكتَسِبًا  .. وَكُن لَهُ طالِبًا ما عِشتَ مُقتَبِسا

باشتياق وفرحة غامرة ، وبتنظيمٍ ومظهرٍ لائقٍ  وتطبيقٍ مميزٍ للبروتوكولات الصحية الوقائية للعودة للمدارس ، استقبل القسم المتوسط أبناءه الطلاب، حيث استقبل مدير المدرسة أ/ مراد القازنلي طلابه وهنأهم بالعام الدراسي الجديد ، وحثهم على الجد والاجتهاد ، كما نفذ منسوبو القسم  من المعلمين والإداريين برنامج أسبوع التهيئة للطلاب  بشكل رائع ومميز .

عام دراسي مثمر آمن بإذن الله

 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©