Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

الاحتفاء باليوم الوطني ٩١

أنه في يوم الاربعاء الموافق ١٤٤٣/٢/٢٢ تم الاحتفاء باليوم الوطني ٩١ للملكة العربيه السعوديه بحضور المشرفة العامة على المدارس ورئيسة شعبة النشاط ومشرفات النشاط بمكتب الشمال ومشرفة التربيه الفنيه . كل الشكر والتقدير لجميع الحضور

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©