Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

تكريم الطلاب المشاركين في الأنشطة اللاصفية

كرَّم القسم المتوسط الطلاب المشاركين في الأنشطة اللاصفية ، حيث قدم مدير المدرسة أ/ مراد القازنلي شهادات التقدير وبعض الهدايا لطلابنا المتميزين في المشاركة في فعاليات الاحتفال باليوم الوطني وكذلك الطلاب المشاركين في المعرض الفني لليوم الوطني ، وطلابنا الفائزين في مسابقة راوي الرواد .
وقد أقيم التكريم ضمن فعالية ختام أسبوع الاحتفال باليوم الوطني وبعد عدة مسابقات ثقافية عن الوطن .


آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©