SL-140718-14820-22 [Converted]
SL-140718-14820-22 [Converted]
previous arrow
next arrow

فرحة وسعادة “وحان وقت الحصاد”

وسط إجراءات احترازية و في جو تملؤه السعادة والبهجة توافد اليوم طلاب القسم الابتدائي لتسلم شهادات الفصل الدراسي الأول
وكم كانت سعادة الطلاب وأولياء أمورهم بالتواجد في المدرسة ولقاء معلميهم وحصد ثمار جدهم واجتهادهم طوال الفصل الدراسي الأول وقد تسلم الطلاب شهاداتهم وهدايا رمزية مقدمة من القسم الابتدائي للطلاب وكذلك تم تسليم كتب الفصل الدراسي الثاني مع التأكيد على الطلاب بالاحتفاظ بكتب الفصل الأول .

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©