Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

زيارة مشرف التعليم أ/ طلال الحارثي لقاعة التفكير الإبداعي

 شرُف القسم المتوسط بزيارة مشرف التعليم لمادة الرياضيات أ/ طلال الحارثي لقاعة التفكير الإبداعي بالقسم المتوسط ، وقد أثنى على ما تحتويه من أنشطة تنمي جوانب التفكير والإبداع ، كما شاهد جانبًا من إبداع وتميز الطلاب.

 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©