Deprecated: _register_controls مهجورة منذ النسخة 3.1.0 استخدم Elementor\Controls_Stack::register_controls() بدلاً منها. in /opt/bitnami/apps/wordpress/htdocs/wp-includes/functions.php on line 5323
بدأ التسجيل أهلي copy
بدأ التسجيل دولي copy (2)
بدأ التسجيل جميع المراحل copy (1)
previous arrow
next arrow

مسابقة جدول الضرب – القسم الابتدائي

مسابقة جدول الضرب – القسم الابتدائي

استمرارا لإبداعات شعبة الرياضيات ولمزيد من التميز وفي أجواء من البهجة والحماسة وبحضور السيد مدير القسم الابتدائي والسادة وكلاء القسم والسيد مشرف الرياضيات قامت شعبة الرياضيات بتنفيذ مسابقة جدول الضرب لجميع طلاب القسم الابتدائي آملين من المولى عز وجل أن يوفق أبناءنا ويزيدهم من فضله وعلمه

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

تشغيل الفيديو

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©