robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
163d57edaaca7b_OEJKIQHNFLPGM
بنر المنح الدراسية
previous arrow
next arrow

القسم الثَّانوي يشارك بقوة في مسابقة فيزيائيو جده

مسابقة فيزيائيو جده :

شارك القسم الثّانوي اليوم في مسابقة ( فيزيائيو جده ) وقد اصطحب الطلاب المعلم القدير / عبد العاطي السيد معلم الفيزياء بالمدرسة وتزامن وجود مشرف إدارة التعليم الأستاذ الخلوق / سالم المرزوق مشرف مادة الفيزياء بالمدرسة، فحرص على بث روح الحماس في نفوس الطلاب وحرص على التقاط صورة تذكارية مع الطلاب بوجود القائد المبدع الأستاذ /وصل الله بن سعد الحارثي مدير القسم الثانوي ،،،، والله الموفق لما يحب ويرضى … 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©