robot
كرنفال الرواد 2
في رحاب روادانا
163d57edaaca7b_OEJKIQHNFLPGM
بنر المنح الدراسية
previous arrow
next arrow

اجتماع مدير القسم الثّانوي بأولياء الأمور عن بعد

شرح برنامج المسارات :

تحرص قيادة القسم الثانوي بقيادة الأستاذ / وصل الله بن سعد الحارثي على الاتصال المباشر وغير المباشر مع شركاء النجاح ( أولياء الأمور) للوقوف على أهم المستجدات بما يحقق النفع والفائدة لأبنائنا الطلاب ، حيث عُقِد لقاء عن بعد لشرح برنامج المسارات وتزويد أولياء الأمور بمعلومات كافية عن نظام المسارات الذي يطبق طليعة العام القادم بمشيئة الله … 

آخر الأخبار

تعرف أكثر على مدارسنا

حول المركز الإعلامي

نسعى في المركز الإعلامي في مدارس دار الرواد النموذجية تغطيـــة كافــــــة الأخبــــــــــار والفعاليات والمناسبات المتعلقة بجميع منسوبـــــي المدارس من طــــلاب وطالبــــات وكذلك الكــــــادر التعليمي والإداري لنبقى دوما معكم على الحدث أولا بأول. 

جميع الحقوق محفوظة لدى مدارس دار الرواد النموذجية ©